Поздравляем победителей!
- Опять промазал?
- Не опять, а снова!
- Погоди, доберусь я до тебя... а да, я же хотела исправить то, что ты наворотил... Ну что там читатели решили?
- Сейчас, сейчас... а вот!
Итак, объявляем победителей:
Первое место делят «Янтарное сердце» Григория Кабанова и «Свидание с...» Марии Фомальгаут - 11 баллов!
Второе место получает валентинка «Пока что лучшему» от Aagira - 6 баллов!
Третье место делят стихотворения «Я пишу...» и «Последний человек в покинутом городе» (Оба стихотворения Марии Фомальгаут) - 4 балла!
Приз зрительских симпатий – стихотворение «Не пей, красавица» от автора Юная Карга - 3 балла!
Поздравляем победителей!
- Дорогая Афродита... а может... не будете исправлять мои ошибки?
- Да как не буду, когда... А вообще... если подумать, вся любовь одна сплошная ошибка... но иногда так приятно ошибаться!
Ура! Поздравлямсы! А кого поздравлять?
Валентинка «Пока что лучшему» — моя!
Постфактум, конечно, легко догадаться (кто это у нас тут главный программист огромного сайта?). Но все-таки, тут есть и другие программисты. Поэтому полной уверенности не было.
Тебе догадаться легче, потому что ты — один из этих «других программистов» и можешь себя исключить.
Поздравляю всех с очередным проведенным конкурсом. Забавно, что первое место поделила моя работа, в которой я постебался над праздником. Но рад, что смог кого-то повеселить :) Лучшее в нем это наверное концепция рассказа в стиле Лавкрафта на валентинках.
Речь про «Янтарное сердце», конечно?