Короче, я эту песню решил распилить на две. Куплет к припеву не подходят. Придется их отпочковать друг от друга (но я песни переделываю постоянно, поэтому ничего сверхъестественного). Интереcно, что кроме меня на конкурс прислали еще несколько песен с куплетами и припевами без всякой адаптации под стих (например, припев только один раз написать). Как-то так потянуло не меня одного именно на такое :)
Постфактум, конечно, легко догадаться (кто это у нас тут главный программист огромного сайта?). Но все-таки, тут есть и другие программисты. Поэтому полной уверенности не было.
Поздравляю всех с очередным проведенным конкурсом. Забавно, что первое место поделила моя работа, в которой я постебался над праздником. Но рад, что смог кого-то повеселить :) Лучшее в нем это наверное концепция рассказа в стиле Лавкрафта на валентинках.
Я надеюсь, что при голосовании все поняли, что имелось в виду: желтое сердечко с номером 1 — это первое место, и так далее. Чтобы не возникло недоразумений.
я здааааюся))))) я в последнее время еду на такой волне — чтобы ни случилось, спрашиваю себя «а зачем мне это надо было». ответы кстати приходят. и вот сейчас тоже такой вопрос задаю — но ответа не жду, пишу свой, чтобы обрести то, что хочется. есть еще слово вечность)))
Да что ж такое! Посылаю всем свет, любовь, любовь взаимную, любовь ответную, без ожиданий, без оправданий, без ревности, недопониманий))))) Хочется много написать «без»… хотя, о чем я. у меня самой все через страдания было. человек любит все усложнять, а потом понимаешь, что все было не зря, если посмотреть с духовной точки зрения. так что, о чем я… да так, размышления)))
Ха, а я сразу поняла, о чем речь. Не могу согласиться с автором в том плане, что слова «ты не заслуживаешь ничего» — на мой взгляд, совсем не о любви к себе. Но в то же время, это с какой стороны посмотреть))) Бессознательное нас может окунать в полное… во что-то нехорошее, как раз-таки, чтобы мы вспомнили про себя, про любовь к себе.
В своих снах я, кстати, наоборот, всегда бегу на площадку к лифту и лифта жду, нервничая, пока опасность ломится из квартиры. Хм, может быть, в самом деле, это я ту дверь не закрыла, по привычке, так сказать, для тактического так сказать, отступления?
Речь про «Янтарное сердце», конечно?
Тебе догадаться легче, потому что ты — один из этих «других программистов» и можешь себя исключить.
Постфактум, конечно, легко догадаться (кто это у нас тут главный программист огромного сайта?). Но все-таки, тут есть и другие программисты. Поэтому полной уверенности не было.
Поздравляю всех с очередным проведенным конкурсом. Забавно, что первое место поделила моя работа, в которой я постебался над праздником. Но рад, что смог кого-то повеселить :) Лучшее в нем это наверное концепция рассказа в стиле Лавкрафта на валентинках.
Ура! Поздравлямсы! А кого поздравлять?
Валентинка «Пока что лучшему» — моя!
Я надеюсь, что при голосовании все поняли, что имелось в виду: желтое сердечко с номером 1 — это первое место, и так далее. Чтобы не возникло недоразумений.
я здааааюся))))) я в последнее время еду на такой волне — чтобы ни случилось, спрашиваю себя «а зачем мне это надо было». ответы кстати приходят. и вот сейчас тоже такой вопрос задаю — но ответа не жду, пишу свой, чтобы обрести то, что хочется. есть еще слово вечность)))
Да что ж такое! Посылаю всем свет, любовь, любовь взаимную, любовь ответную, без ожиданий, без оправданий, без ревности, недопониманий))))) Хочется много написать «без»… хотя, о чем я. у меня самой все через страдания было. человек любит все усложнять, а потом понимаешь, что все было не зря, если посмотреть с духовной точки зрения. так что, о чем я… да так, размышления)))
В этот раз какая-то особенная, печальная атмосфера на конкурсе)) Необычно!
Оригинально! Грустно. Неожиданная концовка.
Я так понимаю, речь о музыке? Музыка про музыку? )))
Вот это глумятся голоса. Реально так можно с ума сойти))
Вот уж не повезло бедолаге. Или он все же кому то достался?))
Печально, мистично. И не скажешь, что не про любовь. Про любовь песня))
Зловещая любовь) Красиво написано!
Ого! Неожиданно, необычно!
Ха, а я сразу поняла, о чем речь. Не могу согласиться с автором в том плане, что слова «ты не заслуживаешь ничего» — на мой взгляд, совсем не о любви к себе. Но в то же время, это с какой стороны посмотреть))) Бессознательное нас может окунать в полное… во что-то нехорошее, как раз-таки, чтобы мы вспомнили про себя, про любовь к себе.
Хорошо, что есть комментарии! Я поняла, что это связано с разработкой игр. Но для этого пришлось дважды перечитать. Загадка прям!
В своих снах я, кстати, наоборот, всегда бегу на площадку к лифту и лифта жду, нервничая, пока опасность ломится из квартиры. Хм, может быть, в самом деле, это я ту дверь не закрыла, по привычке, так сказать, для тактического так сказать, отступления?