i
Полезная информация
Свернуть
09.06.2026
  • Комментарии
ru en sv de fr pt es it zh ar nl

Комментарии

0
Aagira Aagira Поздравляем победителей! 7 часов назад

Речь про «Янтарное сердце», конечно? Изображение

0
Aagira Aagira Поздравляем победителей! 4 дня назад

Тебе догадаться легче, потому что ты — один из этих «других программистов» и можешь себя исключить. Изображение

0
lifekilled lifekilled Конкурс Валентинок. Номинация - стихотворения. Работа № 4 "На расстоянии" (два кванта) 4 дня назад
Короче, я эту песню решил распилить на две. Куплет к припеву не подходят. Придется их отпочковать друг от друга (но я песни переделываю постоянно, поэтому ничего сверхъестественного). Интереcно, что кроме меня на конкурс прислали еще несколько песен с куплетами и припевами без всякой адаптации под стих (например, припев только один раз написать). Как-то так потянуло не меня одного именно на такое :)
0
lifekilled lifekilled Поздравляем победителей! 4 дня назад

Постфактум, конечно, легко догадаться (кто это у нас тут главный программист огромного сайта?). Но все-таки, тут есть и другие программисты. Поэтому полной уверенности не было.

0
lifekilled lifekilled Поздравляем победителей! 4 дня назад

Поздравляю всех с очередным проведенным конкурсом. Забавно, что первое место поделила моя работа, в которой я постебался над праздником. Но рад, что смог кого-то повеселить :) Лучшее в нем это наверное концепция рассказа в стиле Лавкрафта на валентинках.

0
Aagira Aagira Поздравляем победителей! 6 дней назад

Ура! Поздравлямсы! А кого поздравлять? Изображение

Валентинка «Пока что лучшему» — моя! Изображение

0
Aagira Aagira Голосуем за работы! 7 дней назад

Я надеюсь, что при голосовании все поняли, что имелось в виду: желтое сердечко с номером 1 — это первое место, и так далее. Чтобы не возникло недоразумений.

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Конкурс Валентинок. Номинация - стихотворения. Работа № 1 "Два забытых письма" 8 дней назад

я здааааюся))))) я в последнее время еду на такой волне — чтобы ни случилось, спрашиваю себя «а зачем мне это надо было». ответы кстати приходят. и вот сейчас тоже такой вопрос задаю — но ответа не жду, пишу свой, чтобы обрести то, что хочется. есть еще слово вечность)))

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Конкурс Валентинок. Номинация - стихотворения. Работа № 2 "Я жду тебя у фонаря" 8 дней назад

Да что ж такое! Посылаю всем свет, любовь, любовь взаимную, любовь ответную, без ожиданий, без оправданий, без ревности, недопониманий))))) Хочется много написать «без»… хотя, о чем я. у меня самой все через страдания было. человек любит все усложнять, а потом понимаешь, что все было не зря, если посмотреть с духовной точки зрения. так что, о чем я… да так, размышления)))

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Конкурс Валентинок. Номинация - миниатюры. Работа № 1 "В объятиях Парижа" 8 дней назад

В этот раз какая-то особенная, печальная атмосфера на конкурсе)) Необычно!

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Конкурс Валентинок. Номинация - стихотворения. Работа № 3 "Я пишу..." 8 дней назад

Оригинально! Грустно. Неожиданная концовка.

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Конкурс Валентинок. Номинация - миниатюры. Работа № 2 "Янтарное сердце" 8 дней назад

Вот это глумятся голоса. Реально так можно с ума сойти))

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Конкурс Валентинок. Номинация - миниатюры. Работа № 3 "Влюбленные в сон" 8 дней назад

Вот уж не повезло бедолаге. Или он все же кому то достался?)) 

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Конкурс Валентинок. Номинация - стихотворения. Работа № 5 "Последний человек в покинутом городе" 8 дней назад

Печально, мистично. И не скажешь, что не про любовь. Про любовь песня)) 

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Не пей, красавица 8 дней назад

Ого! Неожиданно, необычно!

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Роскошный максимум или базовый минимум? 8 дней назад

Ха, а я сразу поняла, о чем речь. Не могу согласиться с автором в том плане, что слова «ты не заслуживаешь ничего» — на мой взгляд, совсем не о любви к себе. Но в то же время, это с какой стороны посмотреть))) Бессознательное нас может окунать в полное… во что-то нехорошее, как раз-таки, чтобы мы вспомнили про себя, про любовь к себе. 

0
Анна Орлянская Анна Орлянская Пока что лучшему 8 дней назад

Хорошо, что есть комментарии! Я поняла, что это связано с разработкой игр. Но для этого пришлось дважды перечитать. Загадка прям!

0
Aagira Aagira А давайте делиться здесь сновидениями! 9 дней назад

В своих снах я, кстати, наоборот, всегда бегу на площадку к лифту и лифта жду, нервничая, пока опасность ломится из квартиры. Хм, может быть, в самом деле, это я ту дверь не закрыла, по привычке, так сказать, для тактического так сказать, отступления? Изображение

Все представленные на сайте материалы принадлежат их авторам.

За содержание материалов администрация ответственности не несет.