Категории:
Жанр
Что есть вдохновение? Это когда вдохнёшь - и забываешь обо всём, даже дышать, пока не запишешь то, что вдруг вдохнулось )) и лишь когда поставишь точку, вспоминаешь, что надо бы выдохнуть ))
11.2.14.
Все представленные на сайте материалы принадлежат их авторам.
За содержание материалов администрация ответственности не несет.
Это совершенно точно.
Или еще вариант: попадаешь в параллельный мир и там зависаешь. Но выбраться не можешь, пока там тебе все сказки не расскажут…
Главное, выдохнуть)
Знаете, я, бывает, посреди ночи могу проснуться, встать и черкнуть то стихи, то пару фраз. Ноут включать некогда, карандаш беру и пишу) все спят, а я вот записываю)
И такое случалось. Ручку с тетрадкой всегда под рукой держала.:yum:
А вот на все вдохновение может дыхалки и не хватить, приходится все что можно записать, потом остальное в голове задержать попытаться, что-то кусочками обозначить, что-то — планом. И ждать для них нового вдохновения))