i
Полезная информация
Свернуть
29.03.2024
Поход в аптеку
Странный случай, произошедший со мной на днях
Шляпа что-то замышляпа
Сентябрями дождик капал
В час луны и в час совы:
Шляпа что-то замышляпа
И сорвалась с головы.
И, недолго размышляпа,
Вдоль по ветру - раз-два-три -
Полетела эта шляпа,
Огибая фонари.
Фонари офонарели,
Серой осенью простыв:
Что ты, шляпа, в самом деле,
Потеряла всякий стыд?
И велят составить рапорт,
Розыскных пустить собак,
Хорошо отшлёпать шляпу,
Шлёпу хорошо отшляпить,
Что прошляпила себя.
Лучше бы домой пошла бы,
Не пугала высший свет:
Но не хочет слушать шляпа,
Но не хочет слуша шляпить,
У луны на голове.
Где-то шлялась эта шляпа,
Но под утро невзначай
На своих на тонких лапах
Замышляпа, размышляпа,
И домой к себе пришляпа,
И пила горячий чай.
ruensvdefrptesitzharnl

Обновление сайта

Здесь я буду сообщать о проведении свежих обновлений движка, рассказывать о новых возможностях и возможных багах
Aagira
Aagira
  • Сообщений: 90
  • Последний визит:
    Сегодня в 03:36

Внимание! Эта тема носит информационный характер!

Про обнаруженные на сайте баги писать вот здесь: https://dabudetsolnce.ru/forum/10-esli-na-saite-bagi-pishite-syuda.html

Змеяда вредная
Aagira
Aagira
  • Сообщений: 90
  • Последний визит:
    Сегодня в 03:36

Сегодня сайт был по-быстрому обновлен до свежайшей версии. Возможные баги от нас не зависят, но сообщать о них следует (см. первое сообщение темы).

По идее, все должно быть, как было.

Змеяда вредная
Aagira
Aagira
  • Сообщений: 90
  • Последний визит:
    Сегодня в 03:36
Просьба, если комментарии на сайте не отправляются, не пугаться и не писать их по 10 раз! Причина бага пока неизвестна, но будет найдена.
Пока что достаточно отправить коммент и перезагрузить страницу. Он наверняка появится.
Если же есть сомнения, то перед отправкой рекомендую копировать текст комментария на случай пропажи.
Змеяда вредная
Aagira
Aagira
  • Сообщений: 90
  • Последний визит:
    Сегодня в 03:36
Aagira:
Просьба, если комментарии на сайте не отправляются, не пугаться и не писать их по 10 раз! Причина бага пока неизвестна, но будет найдена.
Пока что достаточно отправить коммент и перезагрузить страницу. Он наверняка появится.
Если же есть сомнения, то перед отправкой рекомендую копировать текст комментария на случай пропажи.

После исправления другого бага отправка комментариев, вроде бы, заработала. Но поскольку неизвестно, действительно ли все наладилось, прошу если кто-то столкнется с зависшей надолго (минуту-две и дольше) отправкой — срочно сообщать мне!

Змеяда вредная
Aagira
Aagira
  • Сообщений: 90
  • Последний визит:
    Сегодня в 03:36

Всем привет!

Недавно было совершено очередное плановое обновление движка, а вчера обнаружилось, что после него цветные тексты в статьях отображаются в виде куска кода. Проблема оказалась в настройке компонента поиска (поиск по хештегам), конфликтующей с редактором статей (пишу эти подробности для себя, чтобы не забыть).

Проблема была решена, конфликтующая настройка отключена. Но учитывая, что в обновлении было немало изменений, возможны другие малозаметные глюки.

Поэтому, напоминаю: если видите, что где-то что-то неправильно отображается, не отказывайтесь от задуманного, не правьте «испорченное», а пишите мне! Чаще всего баг оказывается давно известный, легко выявляется и исправляется.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2023 в 06:04)
Змеяда вредная
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Все представленные на сайте материалы принадлежат их авторам.

За содержание материалов администрация ответственности не несет.