Середина ноября - котики распускаются Середина ноября - котики распускаются Ленсанна 18.11.2019 21:39 Скачать Оригинальный 3120×4160 На всю страницу по ширине 920×1227 Большой 600×800 Обложка 480×640 Аватар 300×400 Средний 256×256 Маленький 64×64 Микро 32×32 Скачать FIG-LX1 Формат файла JPG Размер 3120×4160 Дата съёмки 18.11.2019 17:13 Галерея Такая смешная погода Просмотры 955 просмотров Скачиваний 2 Другие фотографии галереи Крещение 2018г Впечатлительная Марина 871 0 1 Рождество 2018г Впечатлительная Марина 937 0 4 Январские лисички Ленсанна 1034 0 6 Сугробы Aagira 1009 0 5 Пасха Впечатлительная Марина 1120 0 6 Смерч в Адлере Светлана Аксенова 946 0 5 Лей, лей веселей Сказочница Наташа 991 0 7 Гроза гуляла по Москве Aagira 1115 0 15 Небо перед грозой Renata Kaman 1341 0 4 После бури: поваленные тополя. Мария Фомальгаут 1157 0 1 Молния в окне Aagira 1156 0 5 Над нами нависли тучи... Renata Kaman 1018 0 4 Заметает0 Сказочница Наташа 925 0 8 Заметает Сказочница Наташа 945 0 4 Вот это влупил! Сказочница Наташа 938 0 11 Снег идет Сказочница Наташа 983 0 2 Снежные тучи Сказочница Наташа 1004 0 19 Завитушка Aagira 1027 0 6 Трамваи и туман Сказочница Наташа 867 0 0 27 декабря. Ландыши. Ленсанна 923 0 4 Показать в оригинальном размере 5 комментариев Комментарии Вконтакте Написать комментарий 0 Ленсанна 6 лет назад # Нормально так — ноябрь на дворе, а у нас сирень скоро листочки выпустит и котики скоро расцветут Ответить ↓ 0 Впечатлительная Марина 6 лет назад # Во природа дуркует. Что это? Даже мысли о климатической войне в голову лезут ) Ответить ↓ 0 Aagira 6 лет назад # У нас на даче природа так каждый год дуркует. Ответить ↑ ↓ 0 Дикий Запад 6 лет назад # А мы привыкли, вот дождя нет уже сколько, это печально ((( Ответить ↓ 0 Анна Орлянская 6 лет назад # У нас тоже самое, к сожалению. Почки, зеленые листочки, травинки — как весной стали появляться, а потом морозец в один день как бабахнул… Ответить ↓ Ваше имя E-mail для ответов Отменить Отправить Предпросмотр Написать комментарий Здесь - еще что-то
Нормально так — ноябрь на дворе, а у нас сирень скоро листочки выпустит и котики скоро расцветут
Во природа дуркует. Что это? Даже мысли о климатической войне в голову лезут
)
У нас на даче природа так каждый год дуркует.
А мы привыкли, вот дождя нет уже сколько, это печально (((