Майский снегирь Майский снегирь XblTb 30.06.2017 12:35 Скачать Большой 800×600 Средний 256×256 Маленький 64×64 Оригинальный 0×0 Скачать Формат файла JPG Размер 0×0 Галерея Пернатые Просмотры 1 142 просмотра Скачиваний 1 Другие фотографии галереи Молодой, но серьезный Ленсанна 954 0 0 Общественная столовая -1 Ленсанна 911 0 0 Общественная столовая -2 Ленсанна 935 0 4 - Мне две порции, пожалуйста! Ленсанна 916 0 2 птичка дубонос Ленсанна 1036 0 0 Я иду к вам Ленсанна 938 0 0 Цапля. Гоа. Впечатлительная Марина 998 0 3 Голубая сорока - 1 Сказочница Наташа 980 0 1 Голубая сорока -2 Сказочница Наташа 1839 0 4 Воробьята Ленсанна 962 0 2 Краса Ленсанна 961 0 1 Ручной голубь Анна Орлянская 981 0 0 Поговорим? Анна Орлянская 899 0 0 Подкрадывается сзади Анна Орлянская 1180 0 1 Голуби - птицы серьезные, два раза не повторяют) Анна Орлянская 1130 0 2 И не один Анна Орлянская 930 0 1 Изображение #1483 Анна Орлянская 885 0 1 Анна Орлянская 950 0 2 Московская чайка Впечатлительная Марина 985 0 7 Голуби и петух Светлана Аксенова 968 0 5 Показать в оригинальном размере 5 комментариев Комментарии Вконтакте Написать комментарий 0 XblTb 8 лет назад # И пусть теперь кто-то попробует авторитетно заявить, что снегири прилетают только зимой)) Ответить ↓ 0 Ленсанна 8 лет назад # Я поражена!!! У нас они только в феврале гостят Ответить ↑ ↓ 0 XblTb 8 лет назад # Ну а смысл ему улетать? «Нас и тут неплохо кормят!» © Ответить ↑ ↓ 0 Ленсанна 8 лет назад # Ну да, кормушечка шикарная Мои синицы, когда кормушки весной снимаю, так ругаются (почти нецензурно) Ответить ↑ ↓ 0 XblTb 8 лет назад # Для белок кормушка. Хотя и птички там тоже яствовать желают. Мне семечек не жалко. Ответить ↑ ↓ Ваше имя E-mail для ответов Отменить Отправить Предпросмотр Написать комментарий Здесь - еще что-то
«Нас и тут неплохо кормят!» ©
Мои синицы, когда кормушки весной снимаю, так ругаются (почти нецензурно)