Небесный ковш Небесный ковш Aagira 03.05.2019 01:22 Черпает облака)) Скачать Оригинальный 600×1137 На всю страницу по ширине 600×1137 Большой 422×800 Обложка 337×640 Аватар 300×568 Средний 256×256 Маленький 64×64 Микро 32×32 Скачать Формат файла JPG Размер 600×1137 Дата съёмки 03.05.2019 00:02 Галерея Звездное небо Просмотры 1 114 просмотров Скачиваний 6 Другие фотографии галереи Созвездие Aagira 976 0 3 Цветы и Плеяды Aagira 1040 0 11 Полярная звезда Aagira 1212 0 24 Вверх! Aagira 1036 0 10 Опять Плеяды Aagira 1059 0 12 Вечер на даче Aagira 1200 0 14 Осенний небосклон + самолеты)) Aagira 1003 0 6 Стартрейл без прикрас)) Aagira 933 0 14 Большая Медведица Aagira 953 0 4 Звездыня)) Aagira 987 0 10 ЗвЕздна Aagira 910 0 11 Небесный охотник Aagira 984 0 5 Пояс Ориона Aagira 950 0 3 Меч Ориона Aagira 1058 0 3 Просто звезды Aagira 944 0 1 Ночь в алом Aagira 953 0 10 Потому что гладиолус! Aagira 949 0 8 Парад спутников Aagira 984 0 4 Юпитер со спутниками (плохая фотка, снятая дуриком) Aagira 614 0 10 Комета (с которой я пролетела) Aagira 607 0 9 Показать в оригинальном размере 7 комментариев Комментарии Вконтакте Написать комментарий 0 Aagira 7 лет назад # При обработке вылезло зерно, конечно(( Ответить ↓ 0 Впечатлительная Марина 7 лет назад # Это в телескоп снято? Ответить ↓ 0 Aagira 7 лет назад # Как можно Большую Медведицу в телескоп снимать?)) Как раз для лучшего обзора надо не «приближать» созвездие телескопом, а «отдалять» (как можно более широкоугольным объективом). Ответить ↑ ↓ 0 Впечатлительная Марина 7 лет назад # А как же так здорово получилось? У меня Луна чуть больше этих звёзд на фото получается ) Ответить ↓ 0 Aagira 7 лет назад # Ну, фотик более-менее приспособленный к съемке звезд. Моим предыдущим вот так получалось: dabudetsolnce.ru/photos/2037-sozvezdie.html Понятное дело, что на мобильник так вряд ли снимешь)) Жаль, тут параметры съемки не сохранились, придется вручную вписать. Ответить ↑ ↓ 0 Анна Орлянская 7 лет назад # Дерево и облака придают мистичности) Ответить ↓ 0 Ленсанна 7 лет назад # Классное фото! Зловещая атмосфера, брррр )))) Ответить ↓ Ваше имя E-mail для ответов Отменить Отправить Предпросмотр Написать комментарий Здесь - еще что-то
При обработке вылезло зерно, конечно((
Это в телескоп снято?
Как можно Большую Медведицу в телескоп снимать?)) Как раз для лучшего обзора надо не «приближать» созвездие телескопом, а «отдалять» (как можно более широкоугольным объективом).
А как же так здорово получилось? У меня Луна чуть больше этих звёзд на фото получается
)
Ну, фотик более-менее приспособленный к съемке звезд. Моим предыдущим вот так получалось: dabudetsolnce.ru/photos/2037-sozvezdie.html
Понятное дело, что на мобильник так вряд ли снимешь)) Жаль, тут параметры съемки не сохранились, придется вручную вписать.
Дерево и облака придают мистичности)
Классное фото! Зловещая атмосфера, брррр ))))