"Мой мир"-17. Тортик "Мой мир"-17. Тортик XblTb 02.05.2017 10:48 Скачать Большой 800×600 Средний 256×256 Маленький 64×64 Оригинальный 0×0 Скачать Формат файла JPG Размер 0×0 Галерея Фотоконкурс "Застывший мир" Просмотры 1 066 просмотров Скачиваний 3 Другие фотографии галереи "Редкий кадр"-3. Мутант XblTb 1069 0 4 "Мой мир"-3. Ротан XblTb 1042 0 5 "Дыхание природы"-3. Багульник XblTb 1087 0 15 "Дыхание природы"-1. Красотка XblTb 1182 0 7 "Редкий кадр"-4. Жара XblTb 1018 0 9 "Дыхание природы"-8. Квадраты океана XblTb 970 0 6 "Дыхание природы"-9. Индийский океан XblTb 1027 0 9 "Дыхание природы"-10. В иудейской пустыне XblTb 1021 0 10 "Дыхание природы"-7. Разноцветное дерево XblTb 1078 0 20 "Редкий кадр"-9. Окно XblTb 1073 0 7 "Мой мир"-8. Утки XblTb 1107 0 6 "Дыхание природы"-5. Созополь. Болгария. 2016 XblTb 1143 0 7 "Мой мир"-5. Камбоджийская дорога XblTb 1032 0 5 "Мой мир"-12. Без названия XblTb 944 0 8 "Редкий кадр"-12. Канадская белка XblTb 1212 0 14 "Дыхание природы"-16. Розовое XblTb 1082 0 4 "Дыхание природы"-15. Пара XblTb 1065 0 8 "Дыхание природы"-14. Лес XblTb 1155 0 17 "Мой мир"-10. Рев и брызги Ниагарского водопада XblTb 1092 0 5 "Редкий кадр"-10. Оставшиеся XblTb 1078 0 19 Показать в оригинальном размере 6 комментариев Комментарии Вконтакте Написать комментарий 0 Грэг 9 лет назад # А ложка где? Не буду же я есть руками. Ответить ↓ 0 Larkana 9 лет назад # )) Ложек нет и тортика тоже нет)) Скушали) Ответить ↑ ↓ 0 Впечатлительная Марина 9 лет назад # Эта же вкуська крупнее. Ага! Еще раз: рецепт в студию!!! Пошла пить чай с простым творогом, за неимением запеканки. Грэг, вот тебе ложки на выбор: И вот еще. Можешь с двух рук есть: Ответить ↓ 0 Larkana 9 лет назад # Хорошо, напечатаю сначала в блокноте, потом, сюда могу поставить :) Ответить ↑ ↓ 0 Грэг 9 лет назад # Спасибо. Обе возьму. Ответить ↓ 0 Сказочница Наташа 9 лет назад # Вкуснотень! Ого, какие ложечки! Ими что делать-то? Тортик есть или Черное море копать? Ой! А у меня еще ложенция где-то была. Щас поищу и закину. Ответить ↓ Ваше имя E-mail для ответов Отменить Отправить Предпросмотр Написать комментарий Здесь - еще что-то
Пошла пить чай с простым творогом, за неимением запеканки.
Грэг, вот тебе ложки на выбор:
И вот еще. Можешь с двух рук есть:
Ого, какие ложечки! Ими что делать-то? Тортик есть или Черное море копать?
Ой! А у меня еще ложенция где-то была. Щас поищу и закину.