i
Полезная информация
Свернуть
08.06.2026
ru en sv de fr pt es it zh ar nl
Категории:
Жанр
  • Реализм
  • Юмор
  • Другое

Автор: Ленсанна

 

Мне кажется, что уже весь мир знает о моей любви к тебе, так часто я об этом говорю. Но я готова снова и снова признаваться тебе в любви!

Сколько лет мы уже вместе? Сложно сосчитать… Я и не заметила, как ты приручил меня, приучил к себе, сделал зависимой от тебя. Ты – мой желанный господин.

Я люблю твою нежность. Только ты можешь поднять мне настроение в самый пасмурный и холодный день.

Я люблю твою настойчивость. Только тебе удается разбудить меня – стопроцентную «сову» со стажем - в шесть утра.

Я люблю твой запах. Он сводит меня с ума, пробуждая дикую фантазию…

Я люблю твой цвет. Брюнеты вообще моя слабость!

Я люблю твои поцелуи. Они особенные – горячие и … горькие.

Я люблю тебя, мой чёрный кофе!

 

0
Впечатлительная Марина Впечатлительная Марина 7 лет назад #
Ещё не прочитала, но мужик уже понравился. Красавец какой и кружка у него на зависть.
0
Впечатлительная Марина Впечатлительная Марина 7 лет назад #
Какая вкусная валентнка. Слюни потекли пошла на кухню. :))
Понравилось поздравление.
0
Сказочница Наташа Сказочница Наташа 7 лет назад #
А я как раз пью кофе, настоящий, молотый. Без него не могу.
Порой смотрю в кино, как там кофе пьют из чашек в три глотка и улыбаюсь.
Для меня те времена давно прошли, и кружка у меня в поллитра.
Такшьа, я свой восточный колорит увеличила в 10 раз.
Но валентинка отличная!
0
Впечатлительная Марина Впечатлительная Марина 7 лет назад #
И я только черный молотый могу пить. В пакетиках пародия на кофе.
0
Впечатлительная Марина Впечатлительная Марина 7 лет назад #
Кружка на картинке понравилась хорошим объёмом.
0
Сказочница Наташа Сказочница Наташа 7 лет назад #
В пакетиках пародия на кофе

Растворимый только Бушидо/Бусидо нормальный, даже пахнет.
Остальное — отстой!
Кружка на картинке с хорошим объёмом.

Не, это маленькая кружка. Моя в два раза больше.
0
Впечатлительная Марина Впечатлительная Марина 7 лет назад #
Литрами кофе глушишь?
0
Сказочница Наташа Сказочница Наташа 7 лет назад #
Аха, литрами. Но по утрам.
Вечером только чай.
0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова 7 лет назад #
Вау)) какой красавец))) Его бы еще к утреннему кофе...:relaxed::relaxed: Короче, понравилось)))
0
Баюн Баюн 7 лет назад #
Здорово придумано! Да, всё о нём, о кофе…
0
Aagira Aagira 7 лет назад #
Моя любовь!.. ch_rose
0
Aagira Aagira 7 лет назад #
Поправьте только, пожалуйста, заголовок. А то тут с «восточныЙ колоритОМ».
0
Павел Пименов Павел Пименов 7 лет назад #
любовь детектед. Спасибо автору.
0
Анна Орлянская Анна Орлянская 7 лет назад #
Сразу догадалась, о чем речь. Черный кофе без сливок не люблю. Но валентинка мне все равно понравилась! :heart_eyes:
0
Грэг Грэг 7 лет назад #
Кофе любит автор, значит. Вредно так много.
Но осуждать не буду. А валентинка хорошая.
0
Ленсанна Ленсанна 7 лет назад #
Какоооой мальчик на фото, мммммммммм…
Аж кофе захотелось )))))))))))
0
Таити Таити 7 лет назад #
Да кто ж его не любит)))
На небольшой серой полянке живет старик Смерть со своей маленькой и любознательн...
Автор: братья Ниловы   Внизу сопливился простуженный февраль. На грязно-сер...
Я люблю тебя, мой дорогой! Я люблю тебя за то, что ты можешь заставить меня бега...
Друг, дружище, обожЭ!   Круто, что ты есть на свете! Вообрази, каково без т...

Все представленные на сайте материалы принадлежат их авторам.

За содержание материалов администрация ответственности не несет.