Лей, лей веселей Лей, лей веселей Сказочница Наташа 13.08.2018 11:24 Скачать Большой 800×600 Средний 256×256 Маленький 64×64 Оригинальный 0×0 Скачать Формат файла JPG Размер 0×0 Галерея Такая смешная погода Просмотры 990 просмотров Скачиваний 2 Другие фотографии галереи Крещение 2018г Впечатлительная Марина 871 0 1 Рождество 2018г Впечатлительная Марина 937 0 4 Январские лисички Ленсанна 1034 0 6 Сугробы Aagira 1009 0 5 Пасха Впечатлительная Марина 1120 0 6 Смерч в Адлере Светлана Аксенова 946 0 5 Гроза гуляла по Москве Aagira 1115 0 15 Небо перед грозой Renata Kaman 1341 0 4 После бури: поваленные тополя. Мария Фомальгаут 1157 0 1 Молния в окне Aagira 1156 0 5 Над нами нависли тучи... Renata Kaman 1018 0 4 Заметает0 Сказочница Наташа 925 0 8 Заметает Сказочница Наташа 945 0 4 Вот это влупил! Сказочница Наташа 938 0 11 Снег идет Сказочница Наташа 983 0 2 Снежные тучи Сказочница Наташа 1004 0 19 Завитушка Aagira 1027 0 6 Середина ноября - котики распускаются Ленсанна 955 0 5 Трамваи и туман Сказочница Наташа 867 0 0 27 декабря. Ландыши. Ленсанна 923 0 4 Показать в оригинальном размере 7 комментариев Комментарии Вконтакте Написать комментарий 0 Ленсанна 8 лет назад # Ух, высоко же ты, Наташа, забралась )))) Ответить ↓ 0 Сказочница Наташа 8 лет назад # Ага, высоко. Аж на 18 этаж! Ответить ↑ ↓ 0 Ленсанна 8 лет назад # Нифигасе! Я на втором боюсь окна мыть, а что ж бы было со мной на 18-м??? Ответить ↑ ↓ 0 Сказочница Наташа 8 лет назад # А ты думаешь, я рискну мыть окна с наружной стороны? Ну-у-у-у, может и рискну. Со страховкой.:smile: Ответить ↑ ↓ 0 Ленсанна 8 лет назад # Ответить ↑ ↓ 0 Мария Фомальгаут 7 лет назад # А кто же тогда моет окна снаружи? Ответить ↑ ↓ 0 Сказочница Наташа 7 лет назад # Да сами и мыли. Муж окна на лоджии вынимал (нужно было что-то там заменить), заодно и помыли. А больше никто не помоет и по-другому никак. Ответить ↑ ↓ Ваше имя E-mail для ответов Отменить Отправить Предпросмотр Написать комментарий Здесь - еще что-то
А больше никто не помоет и по-другому никак.