5. Летят самолёты, привет... 5. Летят самолёты, привет... Основной Конкурс 09.01.2019 18:40 Скачать Большой 800×600 Средний 256×256 Маленький 64×64 Оригинальный 0×0 Скачать Формат файла JPG Размер 0×0 Галерея Конкурс "Это волшебное чувство полёта" Просмотры 948 просмотров Скачиваний 0 Другие фотографии галереи 13. Голубиная гирлянда Основной Конкурс 1105 0 8 2. [Снято с конкурса] Основной Конкурс 988 0 4 4. [Снято с конкурса] Основной Конкурс 1069 0 7 14. Прилетел в гнездо Основной Конкурс 1023 0 11 16. Розопад Основной Конкурс 1082 0 128 1. Дрон и птица Основной Конкурс 977 0 11 3. Снова птицы в стаи собираются Основной Конкурс 956 0 5 6.Наяды и водяной Основной Конкурс 1108 0 8 15. Море небо обнимает, ветер купол раздувает Основной Конкурс 1060 0 8 19. Подойди ближе, малыш, я расскажу тебе удивительную историю Основной Конкурс 900 0 7 18. Драконы в горах Основной Конкурс 949 0 8 17. На встречу с подружками Основной Конкурс 882 0 6 12. Воздушный змей Основной Конкурс 1043 0 7 11. Свободное парение Основной Конкурс 1031 0 19 10. Прибой. Дотянуться до небес Основной Конкурс 969 0 5 9. Посреди воздушного океана Основной Конкурс 1020 0 5 8. Выше облаков Основной Конкурс 1151 0 8 7. Летать так просто Основной Конкурс 969 0 8 Показать в оригинальном размере 5 комментариев Комментарии Вконтакте Написать комментарий 0 Основной Конкурс 7 лет назад # Самолёт наперегонки с облаком ))))) Ответить ↓ 0 Светлана Аксенова 7 лет назад # Ой, самолетик знакомый)) Или похож? Ответить ↓ 0 Сказочница Наташа 7 лет назад # Летять утки. И два-а гуся… Надо же, облачный самолет! Никогда такого не видела. Ответить ↓ 0 Таити 7 лет назад # Облако повторяет контур самолёта. Сюда быть чуть-чуть фотошопа капнуть, чтобы это подчеркнуть. Правда, не знаю как. Но можно же наверное, что-то сделать. Ответить ↓ 0 Анна Орлянская 7 лет назад # Облака тоже как самолетики)) Ответить ↓ Ваше имя E-mail для ответов Отменить Отправить Предпросмотр Написать комментарий Здесь - еще что-то
Надо же, облачный самолет! Никогда такого не видела.
Сюда быть чуть-чуть фотошопа капнуть, чтобы это подчеркнуть. Правда, не знаю как. Но можно же наверное, что-то сделать.