Категории:
Жанр
В Хэллоуинский теплый вечер,
Вдруг за хвост поймав кураж,
Оседлав метлу и ветер,
Ведьма мчится на Шабаш.
Обхватив кота покрепче,
Управленье в руки взяв,
Наша маленькая Ведьма
Совершает в небе драйв.
Мысли все ее витают
Где-то там, на Шабаше.
А сейчас она ликует,
Громко хохоча в душе.
Ничего не страшно в небе.
Помахав большой Луне,
Обхватив кота покрепче,
Ведьма мчится на метле.
Такое позитивное, легкое, хоть и про шабаш и ведьму!
Супер!
Для меня рифму поймать за здрасьте.
А стихи так, баловство.
Да мою ведьму уже по всему тырнету растащили. Я даже как-то видела. Хорошо хоть авторство сохраняют.