i
Полезная информация
Свернуть
17.06.2026
ru en sv de fr pt es it zh ar nl
0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова А давайте делиться здесь сновидениями! 1 месяц назад

Нет, не сбылось((( Увы и Ах и очень хорошо))) 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова А давайте делиться здесь сновидениями! 1 месяц назад

Тоже часто такое снится. Ищу свой дом и не найду. А место вроде знакомые и незнакомые… И обязательно рядом трамвай ходит. И вот кажется мне, такое место реально существует где-то. А ещё разрушенный подъезд. И я хочу зайти в квартиру, но не получается. то лестницы нет, то перил, то вообще этаж нужный исчез. 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова А давайте делиться здесь сновидениями! 1 месяц назад

Ух… Ничего себе… Лисички с краниками вместо носа напомнили мне мой сон… Давно это было. Проводила я своего парня в армию… Ждать два года. И вот сниться мне, как сквозь стену вдруг вырисовывается лицо моего ненаглядного. Вот только вместо носа у него… Хм… Энто самое, только без яичек. Такое задорное энто самое… Не на полшестого совсем. До сих пор помню свой шок во сне. Наверное скучала по нему очень. Во всех планах. 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова Сон после Соавторства 1 месяц назад

Сможешь повернуть время? Было бы здорово... 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова Сон после Соавторства 1 месяц назад

Отсюда… туда... 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова Сон после Соавторства 1 месяц назад

Верните меня обратно… пожалуйста

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова А давайте делиться здесь сновидениями! 1 месяц назад

Отрыв головы, а не сон. Прямо готовый сюжет и такой… до мурашек. Маша, пиши!!! 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова 1. Легенда старой башни (номинация "ПРОЗА") 7 месяцев назад

Так, всё таки упоминания в комментариях про горячо любимого Гоголя, заставили меня вернуться к этому рассказу. И после второго прочтения всё увиделось иначе, чем первый раз. Понравилось. Жутко, зловеще… Но соглашусь с коллегами, что действительно логика хромает. Невеста уже вышла в окно, а пан Казимир благодарит колдунью. И в голове вопрос, зачем ему это было надо? И когда невеста махнула рукой, чтобы всё вышли, тоже я немного замешкалась, кто махнул рукой… Как то предложение не так выстроено. И да, мне тоже нет хватило намёка, что рассказ — чистая правда и дедушка как -то связан с ним. А если честно, более всего мне не хватило счастливой оконцовки((( Расстроилась жутко... 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова От заката до рассвета... 7 месяцев назад

Лето всегда недожито, недопето! Прекрасные строки просятся в песню. Выкладывай песни от ИИ! 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова Последнее лето 7 месяцев назад

Эх, это песня… Песня последнему лету… И жутко, и страшно отчего от красивых строк. Безнадёга... 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова Августу тесно... 7 месяцев назад

Блин… Прекрасный стих) Мне тоже жалко Август, из всех летних месяцев люблю именно его. И его всегда мало, мало, мало! Пусть всегда будет Август!!!! 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова Самоцветы 7 месяцев назад

Очень чувственно и нежно) Впрочем, как всегда) 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова О совместимости ваших желаний, ну и немного о конфликтах на сайте 8 месяцев назад

Именно, что ты этому поспособствовала! И вроде, я тебе уже об этом говорила… Или нет? Блин, что то было… Может, я кому то говорила… Не помню. Вот, вот, правильные слова, чтобы не барахтался! И да, новички всегда думают, что у них шедевр, а тут раз и критика. А когда я где-то в конкурсе участвовала, где нужно было хренову тучу произведений прочитать, вот там я этих шедевров начиталась. И самое интересное, самый ужасный текст принадлежал админу. Блть… После того ужаса, что я прочитала тогда, мне срочно понадобились новые глаза. Но замечу, что и достойные тексты были и это радовало и тут я не скупилась на похвалу. И конечно же, тот админ замутил всё эти конкурсы ради сборника, куда обязательно вошли его «кровь из глаз» рассказы. Но и несмотря на то, что я вежливо, но критикнула его, мои, как победители, тоже вошли. Но с тех пор я в конкурсах не учавствую Радость от победы была тусклой, ибо соревноваться, по моему мнению, было не с кем. Не помню, что это был за сайт. Что-то в контакте, а админ парень, косящий под гота и всю эту хрень он затеял ради сборника)) Надо отдать ему должное, молодец. Много народу собрал! 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова О совместимости ваших желаний, ну и немного о конфликтах на сайте 8 месяцев назад

Считаю, что в писательской братии всегда будут обиды, недопонимания и как итог, скандалы. И быть админом писательского сайта, испытание ещё то. Помню, я хвалебный отзыв приняла за стёб. Что на меня нашло, я же человек миролюбивый, а вот нашло же. Но мы быстро погасили искры, которые так и хотели перерасти в огонь. Но как часто я наблюдала хамские отзывы, которые касались характера ГГ. Не стилистика, не орфография, а просто вот непонятно было поведение ГГ. Ну разве не смешно? Когда как те, кто писал хамские коменты, очень не любили, когда критиковали их героев. И как, скажите на милость, руководить нашей шатией братией? Тут как админ не сделает, всё одно для кого-то останется плохой. И ещё хочу сказать, что благодаря админу я лет восемь назад задержалась на этом сайте. Катя смогла разобрать мои охренительные опусы на плюсы и минусы так, что я поняла, в какую сторону двигаться. Спасибо ей за это))) Всё то, что она тогда говорила, всё было правильно и в тему. Так что я считаю, админ должен коментировать! А если бы на моём месте оказался какой нибудь очень ранимый автор, или же автор, которому где-то там друзья внушили, что он такой весь неповторимый, то вот вам и скандал. Как админ посмел и так далее. Короче, хватит себя считать охренителиными писаками! Всё мы пишем плохо! 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова 6. Озеро воспоминаний (номинация "ПРОЗА") 8 месяцев назад

Ну для меня сразу много имён и профессионального сленга))) Как-то я не смогла сконцентрироваться и психовала от этого. Но потом поехало, поехало. И как хорошо, что всё остались живы)) 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова 6. Озеро воспоминаний (номинация "ПРОЗА") 8 месяцев назад

Несколько раз начинала читать и всё буксовала в начале. Буксовала, буксовала и прорвалась. Согласна с коллегами, вычитка нужна, а история очень даже приличный такой ужастик! 

0
Светлана Аксенова Светлана Аксенова 5. Сбитень-травка (номинация "ПРОЗА") 8 месяцев назад

Неее, хорошая сказка))) Сейчас ещё раз перечитала)) 

Все представленные на сайте материалы принадлежат их авторам.

За содержание материалов администрация ответственности не несет.