Тоже часто такое снится. Ищу свой дом и не найду. А место вроде знакомые и незнакомые… И обязательно рядом трамвай ходит. И вот кажется мне, такое место реально существует где-то. А ещё разрушенный подъезд. И я хочу зайти в квартиру, но не получается. то лестницы нет, то перил, то вообще этаж нужный исчез.
Ух… Ничего себе… Лисички с краниками вместо носа напомнили мне мой сон… Давно это было. Проводила я своего парня в армию… Ждать два года. И вот сниться мне, как сквозь стену вдруг вырисовывается лицо моего ненаглядного. Вот только вместо носа у него… Хм… Энто самое, только без яичек. Такое задорное энто самое… Не на полшестого совсем. До сих пор помню свой шок во сне. Наверное скучала по нему очень. Во всех планах.
Так, всё таки упоминания в комментариях про горячо любимого Гоголя, заставили меня вернуться к этому рассказу. И после второго прочтения всё увиделось иначе, чем первый раз. Понравилось. Жутко, зловеще… Но соглашусь с коллегами, что действительно логика хромает. Невеста уже вышла в окно, а пан Казимир благодарит колдунью. И в голове вопрос, зачем ему это было надо? И когда невеста махнула рукой, чтобы всё вышли, тоже я немного замешкалась, кто махнул рукой… Как то предложение не так выстроено. И да, мне тоже нет хватило намёка, что рассказ — чистая правда и дедушка как -то связан с ним. А если честно, более всего мне не хватило счастливой оконцовки((( Расстроилась жутко...
Именно, что ты этому поспособствовала! И вроде, я тебе уже об этом говорила… Или нет? Блин, что то было… Может, я кому то говорила… Не помню. Вот, вот, правильные слова, чтобы не барахтался! И да, новички всегда думают, что у них шедевр, а тут раз и критика. А когда я где-то в конкурсе участвовала, где нужно было хренову тучу произведений прочитать, вот там я этих шедевров начиталась. И самое интересное, самый ужасный текст принадлежал админу. Блть… После того ужаса, что я прочитала тогда, мне срочно понадобились новые глаза. Но замечу, что и достойные тексты были и это радовало и тут я не скупилась на похвалу. И конечно же, тот админ замутил всё эти конкурсы ради сборника, куда обязательно вошли его «кровь из глаз» рассказы. Но и несмотря на то, что я вежливо, но критикнула его, мои, как победители, тоже вошли. Но с тех пор я в конкурсах не учавствую Радость от победы была тусклой, ибо соревноваться, по моему мнению, было не с кем. Не помню, что это был за сайт. Что-то в контакте, а админ парень, косящий под гота и всю эту хрень он затеял ради сборника)) Надо отдать ему должное, молодец. Много народу собрал!
Считаю, что в писательской братии всегда будут обиды, недопонимания и как итог, скандалы. И быть админом писательского сайта, испытание ещё то. Помню, я хвалебный отзыв приняла за стёб. Что на меня нашло, я же человек миролюбивый, а вот нашло же. Но мы быстро погасили искры, которые так и хотели перерасти в огонь. Но как часто я наблюдала хамские отзывы, которые касались характера ГГ. Не стилистика, не орфография, а просто вот непонятно было поведение ГГ. Ну разве не смешно? Когда как те, кто писал хамские коменты, очень не любили, когда критиковали их героев. И как, скажите на милость, руководить нашей шатией братией? Тут как админ не сделает, всё одно для кого-то останется плохой. И ещё хочу сказать, что благодаря админу я лет восемь назад задержалась на этом сайте. Катя смогла разобрать мои охренительные опусы на плюсы и минусы так, что я поняла, в какую сторону двигаться. Спасибо ей за это))) Всё то, что она тогда говорила, всё было правильно и в тему. Так что я считаю, админ должен коментировать! А если бы на моём месте оказался какой нибудь очень ранимый автор, или же автор, которому где-то там друзья внушили, что он такой весь неповторимый, то вот вам и скандал. Как админ посмел и так далее. Короче, хватит себя считать охренителиными писаками! Всё мы пишем плохо!
Ну для меня сразу много имён и профессионального сленга))) Как-то я не смогла сконцентрироваться и психовала от этого. Но потом поехало, поехало. И как хорошо, что всё остались живы))
Несколько раз начинала читать и всё буксовала в начале. Буксовала, буксовала и прорвалась. Согласна с коллегами, вычитка нужна, а история очень даже приличный такой ужастик!
Нет, не сбылось((( Увы и Ах и очень хорошо)))
Тоже часто такое снится. Ищу свой дом и не найду. А место вроде знакомые и незнакомые… И обязательно рядом трамвай ходит. И вот кажется мне, такое место реально существует где-то. А ещё разрушенный подъезд. И я хочу зайти в квартиру, но не получается. то лестницы нет, то перил, то вообще этаж нужный исчез.
Ух… Ничего себе… Лисички с краниками вместо носа напомнили мне мой сон… Давно это было. Проводила я своего парня в армию… Ждать два года. И вот сниться мне, как сквозь стену вдруг вырисовывается лицо моего ненаглядного. Вот только вместо носа у него… Хм… Энто самое, только без яичек. Такое задорное энто самое… Не на полшестого совсем. До сих пор помню свой шок во сне. Наверное скучала по нему очень. Во всех планах.
Сможешь повернуть время? Было бы здорово...
Отсюда… туда...
Верните меня обратно… пожалуйста
Отрыв головы, а не сон. Прямо готовый сюжет и такой… до мурашек. Маша, пиши!!!
Так, всё таки упоминания в комментариях про горячо любимого Гоголя, заставили меня вернуться к этому рассказу. И после второго прочтения всё увиделось иначе, чем первый раз. Понравилось. Жутко, зловеще… Но соглашусь с коллегами, что действительно логика хромает. Невеста уже вышла в окно, а пан Казимир благодарит колдунью. И в голове вопрос, зачем ему это было надо? И когда невеста махнула рукой, чтобы всё вышли, тоже я немного замешкалась, кто махнул рукой… Как то предложение не так выстроено. И да, мне тоже нет хватило намёка, что рассказ — чистая правда и дедушка как -то связан с ним. А если честно, более всего мне не хватило счастливой оконцовки((( Расстроилась жутко...
Лето всегда недожито, недопето! Прекрасные строки просятся в песню. Выкладывай песни от ИИ!
Эх, это песня… Песня последнему лету… И жутко, и страшно отчего от красивых строк. Безнадёга...
Блин… Прекрасный стих) Мне тоже жалко Август, из всех летних месяцев люблю именно его. И его всегда мало, мало, мало! Пусть всегда будет Август!!!!
Очень чувственно и нежно) Впрочем, как всегда)
Именно, что ты этому поспособствовала! И вроде, я тебе уже об этом говорила… Или нет? Блин, что то было… Может, я кому то говорила… Не помню. Вот, вот, правильные слова, чтобы не барахтался! И да, новички всегда думают, что у них шедевр, а тут раз и критика. А когда я где-то в конкурсе участвовала, где нужно было хренову тучу произведений прочитать, вот там я этих шедевров начиталась. И самое интересное, самый ужасный текст принадлежал админу. Блть… После того ужаса, что я прочитала тогда, мне срочно понадобились новые глаза. Но замечу, что и достойные тексты были и это радовало и тут я не скупилась на похвалу. И конечно же, тот админ замутил всё эти конкурсы ради сборника, куда обязательно вошли его «кровь из глаз» рассказы. Но и несмотря на то, что я вежливо, но критикнула его, мои, как победители, тоже вошли. Но с тех пор я в конкурсах не учавствую Радость от победы была тусклой, ибо соревноваться, по моему мнению, было не с кем. Не помню, что это был за сайт. Что-то в контакте, а админ парень, косящий под гота и всю эту хрень он затеял ради сборника)) Надо отдать ему должное, молодец. Много народу собрал!
Считаю, что в писательской братии всегда будут обиды, недопонимания и как итог, скандалы. И быть админом писательского сайта, испытание ещё то. Помню, я хвалебный отзыв приняла за стёб. Что на меня нашло, я же человек миролюбивый, а вот нашло же. Но мы быстро погасили искры, которые так и хотели перерасти в огонь. Но как часто я наблюдала хамские отзывы, которые касались характера ГГ. Не стилистика, не орфография, а просто вот непонятно было поведение ГГ. Ну разве не смешно? Когда как те, кто писал хамские коменты, очень не любили, когда критиковали их героев. И как, скажите на милость, руководить нашей шатией братией? Тут как админ не сделает, всё одно для кого-то останется плохой. И ещё хочу сказать, что благодаря админу я лет восемь назад задержалась на этом сайте. Катя смогла разобрать мои охренительные опусы на плюсы и минусы так, что я поняла, в какую сторону двигаться. Спасибо ей за это))) Всё то, что она тогда говорила, всё было правильно и в тему. Так что я считаю, админ должен коментировать! А если бы на моём месте оказался какой нибудь очень ранимый автор, или же автор, которому где-то там друзья внушили, что он такой весь неповторимый, то вот вам и скандал. Как админ посмел и так далее. Короче, хватит себя считать охренителиными писаками! Всё мы пишем плохо!
Ну для меня сразу много имён и профессионального сленга))) Как-то я не смогла сконцентрироваться и психовала от этого. Но потом поехало, поехало. И как хорошо, что всё остались живы))
Несколько раз начинала читать и всё буксовала в начале. Буксовала, буксовала и прорвалась. Согласна с коллегами, вычитка нужна, а история очень даже приличный такой ужастик!
Неее, хорошая сказка))) Сейчас ещё раз перечитала))
Ахаха)))