Я надеюсь, что при голосовании все поняли, что имелось в виду: желтое сердечко с номером 1 — это первое место, и так далее. Чтобы не возникло недоразумений.
В своих снах я, кстати, наоборот, всегда бегу на площадку к лифту и лифта жду, нервничая, пока опасность ломится из квартиры. Хм, может быть, в самом деле, это я ту дверь не закрыла, по привычке, так сказать, для тактического так сказать, отступления?
Мир предприятия… Или предприятие-мир… Или мир как предприятие со строгим графиком. Интересно, но в конце я думала, они утром придут, откроют реальность, а они — по ночам только являются.
Речь про «Янтарное сердце», конечно?
Тебе догадаться легче, потому что ты — один из этих «других программистов» и можешь себя исключить.
Ура! Поздравлямсы! А кого поздравлять?
Валентинка «Пока что лучшему» — моя!
Я надеюсь, что при голосовании все поняли, что имелось в виду: желтое сердечко с номером 1 — это первое место, и так далее. Чтобы не возникло недоразумений.
В своих снах я, кстати, наоборот, всегда бегу на площадку к лифту и лифта жду, нервничая, пока опасность ломится из квартиры. Хм, может быть, в самом деле, это я ту дверь не закрыла, по привычке, так сказать, для тактического так сказать, отступления?
Это не я! Честно!
А нравится. Тоже хочется в виде песни.
Ну там еще пара карикатур, где зонтик роли особой не играет, надеюсь, не нужны)) А то хочу убрать альбом.
Не надо так с лошадкой!
Печальная участь зонтика((
Зонтик в ключевой роли (и это он еще даже не раскрылся!):
Так-то зонтики есть у Бидструпа там и тут (иногда почти как оружие), но не в центре внимания. Вот
с пляжным:Как нет у Бидструпа с зонтиком? Припоминается как минимум две (на одной пляжный). В общем, пойду заберусь в книжный шкаф и найти попробую!
Хм, а могла бы игра получиться!
А первый учитель — Бейсик?
Мир предприятия… Или предприятие-мир… Или мир как предприятие со строгим графиком. Интересно, но в конце я думала, они утром придут, откроют реальность, а они — по ночам только являются.
Вот так, сядет не на тот трамвай, и улетит до квазара !
Вот только прялкины нитки до фабрики все равно, наверное, не дойдут...
Да-а, авторов найти, порой, — хрен найдешь! Успехов Вдохновению!
А вот прямо Брюсовым чего-то потянуло!